Wandgarderobe,
sog. Kleiderrechen, Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Wandgarderobe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |