Rundes Historismus-Beistelltischhen,
Ende 19. Jh., ornamental u. figural gezierts Metallgestell mit 2 Zwischenfächern, H. 76 cm, D: 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |