Sivas ca. 210 x 132 cm,
Ostanatolien (Türkei), um 1940, Medaillonteppich auf Baumwollkette geknüpft mit nur geringen Altersspuren, zwei Ecken beschädigt, verschmutzt
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Sivas ca. 210 x 132 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |