Provinzieller französischer Schrank,
Anfang 19. Jh., massiver Nussholzkorpus braun mattiert, ornamental beschnitzt, zwei Türen, vorkragender Kranz, 200 x 146 x 60 cm, ergänztes Schloss, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren.(MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |