Paar Biedermeier-Armsessel,
ca. 1830, nussfurnierte politierte Hartholzgestelle mit langgezogenen Armlehnen, freistehend ergänzte hochwertige Tapezierung (Bienenmotiv), restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Paar Biedermeier-Armsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |