Paar bäuerliche Brettsessel,
19. Jh., Fichten- und Ahornholz, natur gewachst, gedrechselte Lehnsprossen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Paar bäuerliche Brettsessel,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |