Schreibtisch,
sog. Bureau Plate, im Stil der französischen Louis XV Möbel, Erzeugnis des späten 19./frühen 20. Jh., geschweifter palisander- und rosenholzfurnierter Korpus mit Bronzebeschlag, drei Laden und lederbespannte Platte, 82,5 x 165 x 84 cm, Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Schreibtisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |