Paar ungewöhnliche Wandkonsolen,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., ornamental und in Form von Frauengestalten in Holz und Masse ausgeformt, goldgefasst, Höhe je 56 cm, Alters- und Restaurationsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |