Elegante Biedermeier Schreibkommode,
um 1820/25, Weichholzkorpus mahagonifurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, ergänzte Inneneinrichtung, 100x 113 x 59 cm, restaurierter Zustand, Beschläge und Holzteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |