Paar Historismus Fauteuils,
Ende 19. Jh., ornamental beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, im Lehnenbereich abgeheftet ausgeführt, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Historismus Fauteuils,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |