Französisches Beistelltischchen,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, nierenförmiges palisanderfurniertes Gestell mit feinen floralen Marketerien und Bronzebeschlägen, klappbare Platte mit samtbeschlagenem Zargenraum, 70 x 58 x 37 cm, Altersspuren und kleine Furnierfehlstellen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |