Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Winterlandschaft, handsigniert datiert Eugen Richter 1952, Auqarell/Deckweiss auf Papier, Bildausschnitt 44 x 39,5 cm, verglast, im Profilholzrahmen, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |