Bücherschrank,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, eine nachverglaste Tür, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, Innenfächer, austapeziert, Teile ergänzt, im Türbereich verändert, ein Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |