Kleines englisches Etagerenkästchen
im Sheratonstil, 2. Hälfte 19. Jhdt., Satinholz, palisander- und mahagonifurniert sowie mit filigranen Malereinen verziert, vertikale und horizontale Fächer, 1 Lade, 96 x 51 x 33,5 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |