Vitrine im Biedermeierstil,
kirschfurniert, braun gebeizt,3-seitig verglast, eine Tür, eingerichtet, beschädigt, Höhe 172 cm, Breite 71 cm, Tiefe 38 cm.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |