Paar Kerzenleuchter,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jahrhundert, ornamental und floral gezierte Bronzeschäfte auf runden Standflächen, vergoldet, Höhe je 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |