Pfeilerkasten
1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, palisanderfurniert, abgerundete Lisenen, 2-türiger Unterteil, 3-seitig verglaster Vitrinenaufsatz, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Metallbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren (93 x 39 x 175 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Pfeilerkasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |