Provinzieller Schlitten,
sog. Gasslschlitten, spätes 18./frühes 19. Jh., HolzSchmiedeeisenkonstruktion, tw. ornamental und floral reliefgeschnitzt und farbig nachgefaßt, ca. 123 x 175 x 75 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Provinzieller Schlitten,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |