Englischer Eckbücherschrank,
spätes 18. Jh., mahagonifurniert, mit Mäanderprofilen verziert, zwei volle, zwei versproßt-verglaste Türen, 200x 120 x 70 cm, Altersspuren, in späterer Zeit elektrisch innen beleuchtet, zwei Gläser gesprungen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Englischer Eckbücherschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |