Kommode in josef. Stilart,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden Weichholzkorpusses in späterer Zeit gearbeitet bzw. mit Kirsch nachfurn., feldförm. mit Eibe marketiert, polit., 2 Laden, geschweift gearbeitete Füße, 91 x 125 x 64 cm, Gebrauchsspuren, kl. Schwundrisse
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kommode in josef. Stilart,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |