Paar Dekorationsfiguren
aus böhmischer Keramik, Marke Johann Maresch, farbig bemalt, glasiert, teilweise bezeichnet Aug. Otto, Höhe je 30 cm, eingepresste Buchstabenmarke, nummeriert, Altersspuren, 1 Stück beschädigt, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Paar Dekorationsfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |