Breite provinzielle Truhensitzbank,
18. Jh., Eichenholz, braun gebeizt, gewachst, geschweift gearbeitete beschnitzte Seitenteile, profilierte klappbare Sitzfläche, Breite 240 cm, Schloß, Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |