Englischer Salontisch,
19. Jahrhundert, Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, säulenartiges Gestell mit in Form von Klauen beschnitzten Füßen, klappbare Platte mit hochgezogenem, durchbrochen gearbeitetem und fein beschnitztem Rand, 83 x 77 x 77 cm, gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Englischer Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |