Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus kirschfurniert, politiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, 97,5 x 127 x 62 cm, restaurierter Zustand, Beschläge sowie kleine Holzund Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |