Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, 4 Laden, Messingbeschläge, 101x 127 x 61 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren, seitlich kleiner Schwundriss, Füße und Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |