Gründerzeit Damenschreibtisch um 1880
Fichtenholzkorpus, eschefurniert, hellbraun gebeizt, politiert, 2 Türen, 3 Laden, Plattengröße 119 x 57 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |