Paar Pfeilerschränke,
ehemals Seitenteile einer Sitzbank, Anfang 20. Jh., Eichenholz u. eichefurn., mattiert, mit Messingprofilen geziert, je 1 volle Tür, 1 fac. vergl. Tür u. 1 Lade, 196 x 44 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Paar Pfeilerschränke,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |