Eduard Schedlbauer
(Wien um 1900) Mandoline spielender Knabe, signiert, datiert Ed. Schedlbauer September 1908, Öl auf Leinwand, 90 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Schedlbauer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |