Ein Paar Blumentischchen,
sog. Jardinieren, 2. Hälfte 19. Jh., tw. tujenmaserfurniert, floral marketierte und ebonisierte Bronzebeschläge, Deckel und Blecheinsätze, 82 x 66 x 46 cm, gepflegter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Ein Paar Blumentischchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |