Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, vier Laden, 98 x 129 x 59 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße sowie Furnierteile ergänzt, ein Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Wolfgang Rabl *
- Ovale Deckeldose mit festem Untersatz, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1770,
- Römische Kaiserzeit (4 Stk., davon 1 AR)