Barwagen,
Fa. Rockhauser, um 1900, Mahagoni gebeizt, Messingstäbe und -griffe, auf 4 Rädern,3-türig, abnehmbares Henkeltablett, Glasscheiben und -platten, Gebrauchsspuren, etwas beschädigt, eine Türinnenseite mit Firmenetikett, Höhe 87 x 105 x 60,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Barwagen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |