Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Vor dem Stadttor", in der Platte signiert O. Laske, Radierung, Stockgröße 20 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |