Provinzielle Barockkommode,
18. Jh, geschweifter, sowie geknickter Weichholzkorpus mit drei Laden, eichefurniert, sowie mit weiteren Edelhölzern in Feld- und Bandwerkform marketiert, seitliche Handhaben, 83 x 123 x 74 cm, rissig, Alters- und Gebrauchsspuren, Laden innen austapeziert. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Provinzielle Barockkommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |