Felix Labisse *
(Douai 1905- 1982 Paris) "Lucretia" handsigniert Labisse, Lithographie in Farbe Nummer 18 von 250 nummerierten Exemplaren, Steingrösse 64,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Felix Labisse *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |