"Schlagobers"
Entwurf Mathilde SzendröJaksch 1927, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 17,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1613, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
"Schlagobers"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |