Kleine Anrichte 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Kleine Anrichte 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |