Heilige Elisabeth
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 62 cm, auf der Rückseite monogrammiert, neuzeitliche Arbeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Heilige Elisabeth
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |