Biedermeier Kommode 1. H.19. JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert mattiert,
gerundete Lisenen 4 Laden, 96 x 129 x 63 cm beschädigt kleine Teile fehlen restaurierungsbedürftig.
Expert: Günther Minichreiter
16.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.01. - 16.01.2013 |