Bäuerliches Kästchen alpenländisch 1/4 19. JH. Nadelholzkorpus blau und braun grundiert sowie floral bemalt,
frontseitig 2 Laden und aufklappbarer Plattenbereich Aufsatz mit 4 Laden Schloß, Schlüssel datiert 1816? 162 x 124 x 68 cm Alters und Gebrauchsspuren maltechnisch überarbeitet Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
16.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.01. - 16.01.2013 |