Bauerntruhe,
Mitte 19. JH. Nadelholzkorpus braun und blaugrün grundiert, feldformig floral und ornamental bemalt Innenfächer 61 x 156 x 67 cm Alters und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt Schloß und Schlüssel fehlen, maltechnisch überarbeitet.
Expert: Günther Minichreiter
16.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bauerntruhe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.01. - 16.01.2013 |