Vitrine 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, nussfurniert, 3-seitig verglast, abgerundete Lisenen, 3-teilige abgesetzte Front mit 1 Türe, 1 Sockellade, kirschfarbige Inneneinrichtung mit Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Vitrine 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |