Ernst Matthias SCHROFFENEGGER *
(Feldkirch 1905 - 1994 Innsbruck) "Blumenstillleben" unten rechts signiert: Schroffenegger, datiert: (19)82, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 65 cm Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2013 |