Rudolf HAUSNER *
(Wien 1914 - 1995) "Adam - National" unten rechts signiert: R. Hausner, Siebdruck in Farbe Nr. 123/150, ca. 52 x 64 cm, Passepartout, Wechselrahmen
17.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf HAUSNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: