Friedrich Ernst MORGENSTERN
(Frankfurt a. Main 1853 - 1919) "Fischer und Boote am Strand" unten links signiert und datiert: 1910, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 41 cm, restauriert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Ernst MORGENSTERN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2013 |