Samuel Melchert
(Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert) "Toskana", handsigniert S Melchert, Öl auf Holzplatte, 33,5 x 43,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Samuel Melchert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |