Ignaz BLAZOVICH *
(Wien 1955 geb.) "Der Stuhl" unten rechts signiert und datiert (19)98?, Fotodruck überarbeitet, Papier/Leinwand Schutzlack, ca. 60 x 40 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ignaz BLAZOVICH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2013 |