Michael ZIMMERMANN *
(Sonthofen, Allgäu 1946 geb.) "2x grobe Form + Ich oder Du" oben rechts signiert und datiert: Zimmermann (19)85, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 73 x 92 cm, Rissund Farbfehlstellen, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Michael ZIMMERMANN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2013 |