Josef FELSINGER*
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Frühling bei Salzburg und Untersberg" unten rechts signiert, Malkarton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef FELSINGER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2013 |