Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Burg Deutschlandsberg mit Klause, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 35 x 46 cm, in Profilholzrahmen, stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:02
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |