2 Bilder
Lithografien, 19. Jhdt. a) "Salzburg" b) "Innsbruck gegen Süden" nach Georg PEZOLT, Verlager Oberer/Salzburg, je ca. 10,5 x 15 cm, stockfleckig, verglast, dazu: 1 kleiner Bilderrahmen mit Fotoabbildung einer Dame, ca. 15 x 10 cm, 1 Fotorahmen Gebr. Roceck, "Geschwister", Heliogravur auf Silber, 2 Silhouettenbilder, gerahmt2 alte Bilderrahmen, ca. 29 x 24,5 cm bzw. 19 x 17,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
2 Bilder
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2013 |